Cats-Warriors. Sunny days

Объявление




Новости

Добро пожаловать! Итак, я с радостью сообщаю, что наш форум "CWSD" открыт и активно развивается!


Для смены статуса заходим сюда или изменяем сами у себя в профиле.
Все дружненько идем заполнять профиль.


Администрация

Главный Администратор
Kotmy-kun
Дизайнеры
ирис
Модераторы
.meteora
Златошейка

Навигатор

[Гостевая книга]
[Анкета]
[Правила]
[FAQ]
[Наша Реклама]
[Баннерообмен]
Реклама

Как все уже знают, реклама должна быть строго взаимной. Администрация за всем проследит, поверьте. Можете рекламировать как от гостя, так и от специального аккаунта.

Ник: PR

Пароль: 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Sunny days » Общение » Flood №2 "Это прекрасное слово - дом"


Flood №2 "Это прекрасное слово - дом"

Сообщений 541 страница 570 из 573

541

Kotmy-kun
дура я..)
музыку слушаю..._)

как? оО"

0

542

.meteora

Ничего подобного.

о.о мы с 31 выходим, хотя по идее должны были с 1 числа..

0

543

.meteora

В эту неделю слушать музыку нельзя..

0

544

Kotmy-kun
подобного...
двухнедельные каникулы?
почему нельзя?

0

545

.meteora

Почему это? Десять дней.
Потому что Христос мучается всю эту неделю, а потом будет пасха и он воскреснет оО

0

546

Kotmy-kun
халявщики...><
и музыку слушать нельзя? оО"
впервые слышу оО"

0

547

.meteora

оО ну ты даешь... нельзя.
Мы, халявщики? Пфф....

0

548

Kotmy-kun
офигеть. 16 лет живу, впервые слышу ОО"
даа...у вас каникулы 10 дней

0

549

.meteora

Я поражен о_о
а у вас сколько, раз мы такие идиоты-халявщики? оО

0

550

Kotmy-kun
ну, у мя сегодня первый день каникул. в понедельник следуюзий в школу

0

551

.meteora

Почти столько же... и мы еще халявщики, хех..
Прости, плохо себя чувствую, поэтому пишу какую-то муть. Не принимай близко к сердцу.

0

552

Kotmy-kun
что боилт?

0

553

.meteora

Да ничего особенного, голова только и что-то с позитивом..

0

554

Kotmy-kun
куда уюежал?
ану-ка привязывать обратно? кто меня из депри вытаскивать будет?
гоу в асю

0

555

.meteora

Никуда я не уезжал оО
Не знаю х) может, эмм... кто-нибудь из других другов)

0

556

Любимые, любимые друзья... Простите меня, прошу, простите за все. Я не знаю что на меня нашло, но... я больше не могу терзать свою душу. Я больше не могу себя сдерживать, я устал ото всей суеты этого виртуального мира. Я понял, что мне здесь просто не место, душа просится на волю, на свободу. А я прикован к компьютеру, интернет держит меня в оковах. Я как в тюрьме. Я стал зависим от интернете и от форумов. Я хочу жить, хочу нормально жить. Жизнь здесь научила меня многому, но я больше этого не вынесу. Простите меня, я люблю вас, но мне нужно уйти. Мне нужен воздух, я задыхаюсь здесь, мне нужна свобода, семья, друзья, реальность наконец. Одна моя лучшая подруга вывела меня на этот правильный путь, я очень благодарен ей за это. Она образумила меня, я наконец то понял, что жизнь, это не сутки сидения в интернете и общения с "виртуальными" друзьями... это чистый воздух просторных улиц, это незабываемые встречи с друзьями, это реальность... Теперь вы нигде не сможете меня найти, нигде не сможете со мной связаться. Я ухожу, ухожу навсегда. Я подавлен, я просто расстерзан собой, я не знаю, как мне поступать и что делать дальше. Я просто устал, я устал до глубины души. Мне больно все это писать, но я не мог просто так взять и уйти, не предупредив вас и не сказав вам "прощайте..." нет, этого бы я никогда не сделал, даже если бы сильно захотел. В общем, друзья, простите меня за все. Возможно, что я никогда не вернусь, но кто знает... я скажу вам "прощайте", и скажу вам "до свидания". Таково мое решение... люблю вас и не забуду никогда. Сердце колит. но писать я это должен. Все, не вспоминайте обо мне... я буду помнить о вас, а вы забудьте. Забудьте навсегда. Прощайте... мне очень больно.......

0

557

/залетела перед школой. прочла сообщение выше/
Kotmy-kun
хм. чтож, это твой выбор и я его уважаю. пока. будет тебя не хватать на форуме.
/еще раз внимательно прочла сообщение./
даю дней 5-10 на то, что вернется. :р

0

558

Kotmy-kun
хорошо, понимаю, форумом я займусь. удачи. надеюсь встретимся еще
экстази

экстази написал(а):

даю дней 5-10 на то, что вернется. :р

+100500

0

559

и да, виртуальную и реальную жизнь вполне можно совмещать оО

0

560

ирис
и я о том же.)

0

561

Kotmy-kun
эх,Котмяшка,Котмяшка,зачем я пришла сюда,узнав такое. Лучше бы я поживала и знала что ты где-то на форумах а теперь живу на твоем и знаю,что тебя тут уже нет.

0

562

все разбежались.) как я ранее говорила, что весной у всех обостренние на улицу, так оно и случилось. :р

0

563

ты думаешь они вернутся зимой?

0

564

Златошейка
не, сюда наврятли вернуться, но могут заскочить с утра пораньше что бы глянуть что про них откоментили.) а так, наверняка забудут про эту ролевую. :р

0

565

я их уже откомментила,так откоментила!

0

566

Златошейка
читала-читала.) молодечик.) чв

0

567

ну,мне реально жалко тратить друзей по каждой неделе,то один,то другой, ты меня понимаешь *вздыхает* и смотри в каждом из их писем упоминаюсь : я! может они меня и в реале не забудут

0

568

Златошейка
ландн. куда же денешся? хотя.. мы создали 1 форум и "делись" чв пока контуемся на тлк-шной ролке.. :3

0

569

"тлк-шной ролке" это что?

0

570

Златошейка
форум по король лев. :3

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Sunny days » Общение » Flood №2 "Это прекрасное слово - дом"