Cats-Warriors. Sunny days

Объявление




Новости

Добро пожаловать! Итак, я с радостью сообщаю, что наш форум "CWSD" открыт и активно развивается!


Для смены статуса заходим сюда или изменяем сами у себя в профиле.
Все дружненько идем заполнять профиль.


Администрация

Главный Администратор
Kotmy-kun
Дизайнеры
ирис
Модераторы
.meteora
Златошейка

Навигатор

[Гостевая книга]
[Анкета]
[Правила]
[FAQ]
[Наша Реклама]
[Баннерообмен]
Реклама

Как все уже знают, реклама должна быть строго взаимной. Администрация за всем проследит, поверьте. Можете рекламировать как от гостя, так и от специального аккаунта.

Ник: PR

Пароль: 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Sunny days » Принятые анкеты » I like sweet. It such... Sweet


I like sweet. It such... Sweet

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя – Kotmy-kun|Котми. Кличек пока нет.
2. Возраст – 23 луны
3. Пол – Самец|Мужской
4. Внешность – Давайте подойдем поближе к Котми и рассмотрим каждую шерстинку на его теле. Вначале отметим, что этот кот среднего размера, для молодого воина достаточно мускулист и имеет длинные крепкие лапы. Посмотрев на него можно сразу сказать, что он уже довольно взрослый и сильный кот. Нос Котми темно-розоватого цвета, подусники, пушистый подбородок с грудкой и животиком белого оттенка. На подусниках белые длинные и распушённые усы, как и вибрисы на лапках, голове. Взгляд зеленых глаз, от которых невозможно оторваться, притягивает. Они отражают в себе сочно-зеленую весеннюю травку, только что появившуюся на свет. На кончиках ушей маленькие черненькие кисточки, похожие на рысьи. Носочки на лапках белоснежного цвета. На задней левой лапке носочек выше всех других. С помощью этого отличия Котми можно узнать даже в большой толпе котов. Вся шерстка кота темно-серого оттенка, что очень ему подходит и помогает маскироваться ночью. На шубке по всему телу разбросаны аккуратные "тигриные" полоски, что делает внешность кота еще более интересной. Белоснежные и острые зубы очень опасны, и не думайте, что в драке он побоится их применить. Вот мы и рассмотрели этого обаятельного котика.
5. Характер – Если посмотреть на Котми издалека, не зная, кто он и не поговорив с ним, то можно подумать, что он обычный неугомонный кот, с детским вольным характером. Но на самом деле это не совсем так. Котми - доброжелательный, веселый и хороший. Он никогда никого не предаст, потому что всегда держит данное собой слово. Также, Котми отзывчивый и раскованный в общении. Он всегда готов прийти любимому другу на помощь, стараясь всеми силами, которые у него есть. Он  любит пошутить над друзьями, хоть таковых у него совсем не много. Вообще, он общительный и довольно преданный друг, но почти все презирают его из-за непонятного характера и странных увлечений. Иногда происходит так, что он веселится и радуется жизни, а потом резко все ненавидит и злится на всех, готов даже поднять лапу на соплеменника. Ну не может же так продолжаться и дальше? Но Котми не теряется и не падает духом - он наоборот стремится всеми силами доказать, что он живёт не просто для того, чтобы жить, а для того, чтобы жить в этом мире и защищать свое родное племя. К родителям Котми относился очень хорошо. Он любил их, проводил с ними все свое свободное время. Также кот любит приключения, опасности и забавные игры в компании друзей. Не любит жаркую погоду и презирает старейшин из-за их неуклюжести, хотя сам является неуклюжим котом.
6. Биография – Котми родился ночью, при свете заманчивой желтоватой луны. Родители его - мать Марта и отец Блед были одиночками и не принадлежали ни к одному из лесных кланов. Тоже самое случилось и с их новорожденным котенком Котми. По началу он любил жизнь одиночки. Любил бегать по светлым просторам, охотиться, как и все другие котята, плавать в прохладном озере и тому подобное. Но больше всего он любил смотреть на вечерние звезды, при свете которых все вокруг озарялось и становилось очень красивым, привлекающим внимание. Вскоре, Котми исполнилось 5 лун и с ним кое-что приключилось... Однажды, гуляя на территориях клана Блистающей Капели, Котми заметил одного кота, который ловил рыбу, сидя на краю берега. Котенок подошёл к ловцу и приветливо мяукнул:
"Здравствуйте! Вы ведь кот из клана Блистающей Капели? Того самого клана, которое очень хорошо живет и прекрасно справляется со всеми трудностями?"
Кот немного помялся, но с таким же приветствием ответил котенку:
"Здравствуй, одиночка. Да, я кот из этого самого клана. Мы отлично плаваем и охотимся!" - хвастливо добавил он и хитро взглянул на котенка. "Уж не хочешь ли ты узнать, про Звездный клан?" Котми сразу же вздрогнул и с опаской произнес:
"А что это за Звездный клан? Я не разу не видел его и не знаю как он пахнет."
Пушистый кот удивился.
"Так ты ещё и все кланы распознать можешь? Вот это одиночка!" - похвалил кот Котми и опять хитро сощурил свои зелёные глаза. "Что же, я расскажу тебе про Звездный клан... Звездный клан - это самый легендарный клан изо всех других кланов и живет он не на земле, а там - на небе, рядом со звездами!" - показал кот кончиком хвоста на небо и улыбнулся.
"Ого!" - радостно и заинтересованно воскликнул Котми. "Так вот значит какой этот Звездный клан... А кто туда входит?" Кот, немного помедлив, начал говорить дальше:
"В этот клан входят все умершие коты из лесных кланов, которые сражались за свой клан не щадя своей жизни!" - гордо мяукнул большой кот и тихо сказал: "Только не говори никому, о чем ты знаешь, и кто тебе это рассказал. Я тоже люблю и уважаю свой клан, и не собираюсь покидать его раньше времени!" - сказал серый кот и плюхнулся в воду, уплыв на другой берег и уйдя вглубь темной рощи. Котми был полностью поглощен его словами и ему хотелось побольше узнать и о других кланах.
Когда ему исполнилось 6 лун, мать и отец погибли в страшной схватке, пытаясь остановить борьбу двух кланов - Блистающей Капели и Ночной Росы. Котми не мог в это поверить, но он верил в то, что Марта и Блед сейчас находятся в Звездном клане, про которое ему рассказал один неизвестный кот. Котми очень хотел попасть в какой-нибудь клан, когда ему исполнилось 7 лун.
"Я очень хочу в клан!" - твердо говорил он себе и молясь Звездному клану.
Вскоре, после нескольких недель он попал на территорию клана Блистающей Капели, который его принял. Котенок был необыкновенно рад, все время говоря спасибо своим родным, любимому Звездному клану...
Вот, прошло некоторое время, Котми успешно осваивал навыки охоты и борьбы, даже и не вспоминая о том, как ему жилось, когда он был одиночкой. Котенок не очень любил об этом вспоминать, поэтому если мысли о прошлом приходили ему в голову, то он сразу же думал о чем-нибудь хорошем. Став воином, Котми и вовсе забыл о жизни одиночки – его стали уважать почти все коты племени, он уже довольно много раз помогал своим соратникам и оруженосцам справляться с трудными задачами… В общем, это племя стало для него родным и именно здесь Котми приобрел самого себя и свой внутренний покой.
Еще несколько лун заставили изменить его жизнь. Предводитель племени скончался от старости, его место занял глашатай племени, который выбрал следующего. Следующим глашатаем выбрали Котми и теперь он был не только важной особой в племени – он был и его почти главным защитником, его опорой и его умом.
7. Клан – Блистающей Капели
8. Должность в клане – Глашатай
9. Как попали на наш форум? – Этот форум родился для меня уже давно...
10. Связь с вами – Кому понадобится я могу сказать

0

2

Вхах, принимаю сам себя.

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Sunny days » Принятые анкеты » I like sweet. It such... Sweet