Cats-Warriors. Sunny days

Объявление




Новости

Добро пожаловать! Итак, я с радостью сообщаю, что наш форум "CWSD" открыт и активно развивается!


Для смены статуса заходим сюда или изменяем сами у себя в профиле.
Все дружненько идем заполнять профиль.


Администрация

Главный Администратор
Kotmy-kun
Дизайнеры
ирис
Модераторы
.meteora
Златошейка

Навигатор

[Гостевая книга]
[Анкета]
[Правила]
[FAQ]
[Наша Реклама]
[Баннерообмен]
Реклама

Как все уже знают, реклама должна быть строго взаимной. Администрация за всем проследит, поверьте. Можете рекламировать как от гостя, так и от специального аккаунта.

Ник: PR

Пароль: 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Sunny days » Лагерь » Кусты ежевики. Жилье воинов


Кусты ежевики. Жилье воинов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

[Начало игры]

Ночь ушла. Сонное солнце начало потихоньку просыпаться, показывая за горизонтом свои блеклые лучи. Вот и настало долгожданное утро. Для кого-то оно было действительно долгожданным, а кто-то же и вовсе не желал вставать со своей мягкой подстилки. Как уже все наверное догадались, этим "кто-то" был именно Котми, который закрывал глаза лапами, щурясь от солнца. Вчера вечером он действительно не выспался, хотя знал, что сегодня будет не такой уж и легкий день. Сегодня Котми предстояло отправиться в утренний патруль. Кого он возьмет с собой? Он же совсем забыл об этом. Зевнув, полосатый кот потянулся и нехотя встал.
"Ох уж эти утренние патрули... Никогда не дают выспаться," - пронеслось у него в голове. Размяв свои лапы он вышел из кустов ежевики и направился в сторону главной поляны лагеря.
"Думаю, сегодня я возьму с собой одного оруженосца," - решил Котми для себя.

Направился ----> Главная поляна

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Sunny days » Лагерь » Кусты ежевики. Жилье воинов