Cats-Warriors. Sunny days

Объявление




Новости

Добро пожаловать! Итак, я с радостью сообщаю, что наш форум "CWSD" открыт и активно развивается!


Для смены статуса заходим сюда или изменяем сами у себя в профиле.
Все дружненько идем заполнять профиль.


Администрация

Главный Администратор
Kotmy-kun
Дизайнеры
ирис
Модераторы
.meteora
Златошейка

Навигатор

[Гостевая книга]
[Анкета]
[Правила]
[FAQ]
[Наша Реклама]
[Баннерообмен]
Реклама

Как все уже знают, реклама должна быть строго взаимной. Администрация за всем проследит, поверьте. Можете рекламировать как от гостя, так и от специального аккаунта.

Ник: PR

Пароль: 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Sunny days » Границы кланов » Граница Блистающей Капели с одиночками


Граница Блистающей Капели с одиночками

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Рыжий кот медленно прогуливался по границе. Он шел, время от времени смотря на небо. Силентиуму было откровенно нечем заняться. Больше всего сейчас он хотел с кем-нибудь поговорить. Как назло, патрулей племени не наблюдалось.
Интересно, что бы они сказали, увидев меня тут? Хотя, это же граница. И я одиночка
Силентиум остановился и вдохнул полной грудью. Вдруг рыжий кот почувствовал какой-то запах. Запах был весьма свежий, но не точно не кошачий. Силентиум сосредоточился, однако осматриватся не торопился.
А что, если за мной следят? Вдруг Двуногие? Нет... они пахнут по-другому. Запах знакомый...
Силентиум пригнулся. В голове кот прокручивал все запахи, которые только знал. И ответ нашелся сам собой -собака! Рыжий кот осмотрелся действительно увидел собаку.
Что теперь? Нет, бежать я точно не буду. Звездное племя, дай мне сил

0

3

я как всегда гуляла где попало. вообще, в этом лесу я себя чувствовала особой персоной. собаки как правило гоняются за кошками, а не бегают от них.
я устала. мне надоело шлятся без дела туда сюда. ничего интересного. н и ч е г о. это ужасно. придется самой искать приключения на свой зад. губы растянулись в большой ухмылке. встретить бы сейчас какого нибудь 'отдыхающего' кота.
я поднялась и изящно двигаясь, стала продвигатся вперед, по границе. должен же быть какой нибудь одиночка, или хотя бы патруль. я зевнула, обнажив свои аккуратные, белые клыки. хотелось поиграть с кем - нибудь. и снова, осторожно перебирая лапки, я шла вперед. момент, вдох - выдох. запах кота ... одиночки? наконец то. через некоторое время синие глаза отыскали рыжее пятно шерсти. ходьба увеличилась на медленный бег. около кота я снова перешла на медленную ходьбу.
-well well - надменно оскалилась я. до драки я доходить не собиралась. если что всегда есть лапы и маленький рост.
-кто тут у нас? - я оглядела кота. - приветствую, мой друг.

0

4

Силентиум вел себя на удивление спокойно. Страх, конечно, был. Собака рыжему коту показалась немного странной. Он привык видеть больших и сверепых посов, которые обычно сторожат гнезда Двуногих. И при случаее бросаются на котов, чтобы перегрызть горло. А эта собака была маленькой, и особой враждебности не проявляла. Однако, Силентиум не терял бдительности.
Вдруг, это ловушка? Разговорит меня, а потом нападет
-Здравствуй, - Силентиум старался предать голосу твердость. - Одиночки свободны как ветер, и гуляют сами по себе.
После своих слов рыжий кот сел, обернув хвостом лапы. Бежать было глупо, а еще глупее - напасть.
Я вполне смогу справится с этой собакой... Надеюсь. Конечно, хотелось бы решить все мирно

0

5

во первых - безразличие
будь безразличной к его твердости, спокойствию. веди себя нагло. не проявляй враждебности, просто разговаривай. посмотрим, к чему это приведет. и не убирай усмешку. хоть ты и маленькая, но ты собака. вполне умеющая убивать.
во вторых - расслабленность.
сделай вид что тебе совсем не страшно. хотя тут и притворятся не надо. в этом мире мало зверей, которых бы я боялась. стоять было не за чем, пока что. поэтому я присела.
и наконец в третьих - слабость.
попробуй показать что ты слабая, и совсем не причинишь вреда, просто ищешь развлечений.
- Одиночки свободны как ветер, и гуляют сами по себе.
-да я в курсе. - я удивленно взглянула на кота. - я тебя выгоняю?
я привстала и стала медленно ходить кругами вокруг кота, как бы'дразня' его.

0

6

Прибежал с -----> Главная поляна

Выйдя из лагеря, кот прибавил ходу. Он бежал по мокрому снегу, который постепенно таял под лучами любимого солнца. Какая то непонятная радость проникла в душу к Котми и он будто бы летел на крыльях, наслаждаясь видом своих территорий и окрашивая их в голове в более насыщенный цвет. Все вокруг казалось ему таким сказочным и божественным, что даже дух перехватывало от восторга. Наверное, серый кот еще никогда не был таким счастливым, таким по настоящему свободным и легким. Изредка посматривая назад он убеждал себя, что ученица за ним успевает, и как нарочно прибавлял скорости, будто бы перегоняя ее.
Увидев границу племени с одиночками он сбавил ход и через несколько шагов и вовсе встал. Осматриваясь кругом, кот принюхался, стараясь уловить какой-либо подозрительный запах. И ему это сразу же удалось - запах одиночки и еще одного существа привлек его. Это был кот и... собака? Откуда же в лесу взялась собака? Насторожившись он махнул хвостом ученице, чтобы та следовала за ним. Нагнувшись, Котми дополз до ближайшего куста и затаившись в нем стал наблюдать за происходящим.

0

7

-В твоих словах не было ничего такого, - ответил Силентиум, внимательно наблюдая за собакой.
Она начала ходить вокруг него, что коту немного не нравилось. Однако, Силентиум продолжать сидеть, размышляя, как поступить дальше. Конечно, можно прыгнуть и вырваться из этого круга. Но это будет первый шаг к драке, а драться рыжему коту очень не хотелось.
-Ты спросила, кто я, и я ответил, - Силентиум не сводил взгляда с незнакомки.
Другая собака давно уже завязала бы драку со мной. Но тут... Тут что-то не то. В любом случае, надо ждать
Рыжий кот был в полной боевой готовности. Он надеялся, что если собака атакует, то он сможет отбить удар.

0

8

почему сейчас я давила этому коту на нервы, заставляла быть его таким напряженным? просто я очень любила изучать котов и кошек. они так агрессивны, так тверды? возможно это я слишком легкомысленна. что - ж. посмотрим что будет дальше.
-В твоих словах не было ничего такого
я лишь усмехнулась в ответ. и снова ходила кругами вокруг кота. игра на нервах. посмотрим сколько он сможет выстоять.
-Ты спросила, кто я, и я ответил
-это был риторический вопрос - с улыбкой пояснила я. какие они серьезные, чересчур серьезные. им лишь бы служба, служба, служба. в этом мире есть место развлечениям! иногда необходимо отвлечься от серых будней и развлечься. на мгновение я замерла прямо за спиной кота, и дотронулась до его спины лапой, все так же играя на нервах. потом лишь усмехнулась и села напротив кота.
-ну, какие новости в кошачьем мире?

0

9

Пришла с ---> Начала игры
Удивление и больше ничего чувствовала wind, когда почуяла запах собаки, смешанный с запахом кота. При том шипения и гавканья слышно не было. Визга, запаха крови или страха так же не наблюдалось. Подойдя к границе с Кланом Блистающей Капели Ветер спряталась за кустом, предварительно извалявшись в куче лисьего дерьма и стала наблюдать за происходящим.
-ну, какие новости в кошачьем мире?
Голос собаки не очень нравился Ветер. Почему? Наверное, потому что он был слегка грубый и насмешливый. Видимо, собака презрительно относилась к коту-одиночке, стоявшем напротив нее.

0

10

Серый вглядывался во всю происходящую картину. Ему было даже немного интересно, но больше в глубине его души играл какой-то страх, а точнее он немного переживал за того одиночку. Коту хотелось выйти вперед, дать отпор собаке, чтобы та больше не появлялась на этих границах и вообще покинула лес.
"Даже если я нападу, то не будет ли мне большого вреда? А вдруг это просто отвлекающий маневр - маленькая собачка кружится вокруг кота, а потом откуда не возьмись выбегает еще одна, но только огромная? " - сейчас все мысли Котми кружились и прыгали одна за другой, ему было очень сложно сосредоточиться, взять себя в лапы... Он даже подумывал о том, чтобы уйти, но не был таким трусом и пофигистом, поэтому сразу же отбросил все мысли об этом. Наконец, он решил показаться на глаза незнакомцев.
- Сиди здесь, и что бы не было - не выходи, - шепнул он на ушко Мохитто, чтобы предостеречь ее на случай, если собак окажется больше. Он не хотел потерять ученицу, потому что очень дорожил ей и всем своим кланом. Решившись и приготовившись, полосатый кот вздохнул и вышел из кустов. Спокойный шаг придавал ему уверенности, поэтому он выглядел по истине сильным и крепким котом.
- Не думал, что еще раз в жизни когда-нибудь встречу собаку, - посмотрел он на непрошеную гостью, - Зачем же вы зашли на территорию леса? Двуногие снова решили вывести своих питомцев на прогулку? - этот уверенный немного царапающий душу голос не очень нравился самому его владельцу. Котми еще никогда таким не был, но ситуация вынудила на такое пойти.

0

11

я почувствовала запах еще трех котов.
о Боже, это ожидалось
недовольство. я хотела просто поразвлечся, поболтать. но если сейчас начнутся разборки. пфф. двое котов из клана, одна одиночка. хм, похоже они все не за одно. ну ладно, посмотрим что из этого можно будет сделать. я фыркнула. серый кот подошел ближе прямо к нам. похоже ну кошку, с которй он был, он оставил в кустах, решил не рисковать.
сейчас начнется...
- Не думал, что еще раз в жизни когда-нибудь встречу собаку
кот одарил меня взглядом
- Зачем же вы зашли на территорию леса? Двуногие снова решили вывести своих питомцев на прогулку?
-хм. я думала кошачьи вкурсе, - я усмехнулась. - что в лесу есть банда псов.

0

12

Златошейка пришла на территорию.В нос въелся запах собаки.Шерсть моментально поднялась сама. Злати никогда не разговаривала с ними, а эта собака умела разговаривать, и собравшиеся коты разговаривали с ней.
-шшшшш.кошка зашипела на собаку,но потом увидела знакомого Котми и приветствовалась:
-Котми,здравствуй.-кошка не ожидала такого поворота событий,увидеть здесь глашатого- ее любимого клана. Неужели она хочет туда? Да,Злати туда очень хотела,но понимала,сейчас самое не время туда идти.

0

13

Рассматривая собаку и изучая ее своим колким взглядом, Котми начал замечать, что кто-то еще приближается на эти границы. Ему безумно не хотелось, чтобы все стали смотреть на котов и на незваную гостью, поэтому решил закончить с этим делом поскорее. Он было хотел открыть рот, чтобы спросить собаку о чем-то еще, но она его опередила. Ее слова заставили Котми вылупить глаза и задуматься, не понимая, что сейчас творится у него в голове.
"Какая еще банда псов? Что это еще за банда?! Этого не может быть... не возможно," - уверял себя Котми, пытаясь успокоить разум, но ему это не удавалось. Опомнившись он посмотрел на собаку совершенно другим взглядом и серьезно сказал:
- Вот как... Банда псов, да? Что же, теперь мы в курсе всех дел, - серый кот перевел взгляд на небо и снова задумавшись о чем-то, произнес, - Но откуда вы взялись? Что вам понадобилось от этого леса?
Не успел он полностью проговорить этот вопрос, как вдруг увидел неподалеку знакомую кошку, которая по всей видимости шла сюда. Она поздоровалась с ним, на что Котми ответил тем же:
- Здравствуй, Златошейка.. - его голос был задумчивым, тихим и непоколебимым. Он был в тупике.

0

14

это трудно так, знаете ли, когда на тебя все давят, и все чего - то хотят от тебя.
но я была не такая.
эти коты стояли и пилили меня взглядом, в глубине души ненавидя и желая что бы я исчезала с лица земли. что бы никогда не появилась в их лесу. друзья, это страх. страх зачастую заставляет совершать такие поступки, которые оправдать нельзя. в своем роде я имела небольшую власть над некоторыми кошками в этот момент. они боялись меня, хоть и скрывали это ненавистью. что - ж.
- Вот как... Банда псов, да? Что же, теперь мы в курсе всех дел
-в курсе? - удивилась я - ну я бы так не сказала.
- Но откуда вы взялись? Что вам понадобилось от этого леса?
-знаете значение слова 'свобода'? вот. многие из нас как раз хотели ее.

-шшшшш
это глупое шипение я пропустила мимо ушей. вот еще обращать внимание на каких то маленьких кошечек.
-какая то напряженная здесь атмосфера, я права? - поинтересовалась я у всех кошек и котов.

0

15

Коту не совсем нравилась теперешняя обстановка, ему как будто становилось нечем дышать из-за присутствия столь многого количества котов. Он и не думал, что все будет именно так, хотя предполагал некоторые версии разворота событий. Ему не очень то хотелось на глазах у всех выяснять с собакой отношения, но именно в этом случае он не мог принять решения. Что же ему делать? Как себя повести? Сейчас ему ничего не светит, да и тем более, собака пока одна, других на этих землях не наблюдается. А что если их много? Что произойдет тогда с лесом и с лесными кланами? Это нужно было как-то решать...
Котми понимал, что пока он ничего не сможет сделать, поэтому решил, что нужно подождать серьезного поворота событий. Вот тогда то и произойдет эта расправа с незваной бандой псов.
-в курсе? ну я бы так не сказала.
На эти слова он решил не отвечать, так как толком не знал, что ответить и как огородить себя от этой непонятицы вокруг. Он хотел действовать осторожно.
- Свободными можно быть и на других территориях. Что же, я пока не в праве вас осуждать, так как вы не заходили на территорию нашего клана. Считайте, что я вас предупредил.
Что это такое? Котми, ты что, сделал собаке мини-одолжение?! Ты что, совсем спятил? Нет, скорее всего он пытался обойти опасность мирным путем, чтобы дело не дошло до когтей и клыков.
- Вы совершенно правы, - осмотрелся он вокруг.

0

16

Златошейка переминалась с лапы на лапу.Шавка не обратила на нее внимания,Но она свободно разговаривала с Котми.Думая,что это глюк,кошка подошла чуть поближе коту и шепнула:
-ты понимаешь ее лай?это было отвратительно.Кошачий язык кошка знала,но вот собачий точно не понимала.Котми говорил ей про банду,а собака - была слишком маленькой, и кошка могла с ней справиться, если бы они были наедине. Рядом она почуяла запах своего странствующего незнакомца - Сентилиума.Надо бы познакомиться, ведь одиночки смогут помочь друг другу как в племени.
Одиночки свободны как ветер, и гуляют сами по себе.сказала кошка сама себе, и ее фразу услышали все рядом коты и даже шавка.

Златошейка, прошу выражаться другими словами. Никаких шавок, это оскорбительно и неприятно.  ~Kotmy-kun

0

17

Златошейка
офф: грубить не надо пожалуйста и шавкой называть ==

0

18

ирис
офф: относится не к тебе, а к персу.сорри,если обидела.

0

19

Златошейка
офф: перс это частичка человка

0

20

Прошу продолжить игру, а не флудить. Я, кажется, в правилах писал, что ОФФ-топом пользоваться нельзя. Больше никаких оскорблений и разборок.

0

21

Котми стало еще хуже. Ему надоели все эти разговоры, все эти глаза незванных котов, ему сейчас явно требовался отдых, так как кота давно мучала бессонница и плохие сны. Его хвост нервно подергивался, а лапы, казалось, постепенно становились ватными, затекали. Хотелось побыстрее отсюда уйти, дать всем нервам и чувствам успокоиться, поразмышлять в одиночестве...
-ты понимаешь ее лай? - спросила его Златошейка, на что Котми непонятливо посмотрел в ее сторону и убедительно ответил:
- Да, а ты что, не понимаешь? - у Котми было такое ощущение, будто бы он какой-то избранный. Тот, кто может понимать собак, находить с ними общай язык. Ему всегда казалось, что все коты понимают их язык, но оказалось, что это не совсем так. Посмотрев на свои лапы он тяжело вздохнул и, вновь подняв свои зеленые фисташковые глаза на собаку, произнес:
- Что же, я покидаю вас... Надеюсь, вы меня поняли, на счет предупреждения. Зайдете сюда с вашими друзьями вновь - знайте, вам здесь не рады, - проговорив это он окатил собаку холодным серьезным взглядом и, отвернувшись ото всех, подошел к кустам. Что-то шепнув на ухо ученице, Котми еще раз посмотрел на всех, кто здесь присутствовал и рысью побежал прочь.

Убежал ----> Лагерь клана Блистающей Капели

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Sunny days » Границы кланов » Граница Блистающей Капели с одиночками