Cats-Warriors. Sunny days

Объявление




Новости

Добро пожаловать! Итак, я с радостью сообщаю, что наш форум "CWSD" открыт и активно развивается!


Для смены статуса заходим сюда или изменяем сами у себя в профиле.
Все дружненько идем заполнять профиль.


Администрация

Главный Администратор
Kotmy-kun
Дизайнеры
ирис
Модераторы
.meteora
Златошейка

Навигатор

[Гостевая книга]
[Анкета]
[Правила]
[FAQ]
[Наша Реклама]
[Баннерообмен]
Реклама

Как все уже знают, реклама должна быть строго взаимной. Администрация за всем проследит, поверьте. Можете рекламировать как от гостя, так и от специального аккаунта.

Ник: PR

Пароль: 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Sunny days » Важное » Предупреждение об отсутствие|уходе


Предупреждение об отсутствие|уходе

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В этой теме предупреждаем об отсутствии или об уходе с форума.

0

2

Возможно, буду отсутствовать с 21 по 22 число по следующей причине: справляю свое четырнадцатилетие х)

0

3

не будет некоторое время
проблемы

0

4

ирис

Ждем-ждем и надеемся на лучшее..

0

5

Дорогие мои, я могу пропасть на несколько дней, т.к. переустанавливаю операционку. Буду очень по вам скучать, не пропадайте с форума, держитесь за ссылку х))

0

6

Любимые, любимые друзья... Простите меня, прошу, простите за все. Я не знаю что на меня нашло, но... я больше не могу терзать свою душу. Я больше не могу себя сдерживать, я устал ото всей суеты этого виртуального мира. Я понял, что мне здесь просто не место, душа просится на волю, на свободу. А я прикован к компьютеру, интернет держит меня в оковах. Я как в тюрьме. Я стал зависим от интернете и от форумов. Я хочу жить, хочу нормально жить. Жизнь здесь научила меня многому, но я больше этого не вынесу. Простите меня, я люблю вас, но мне нужно уйти. Мне нужен воздух, я задыхаюсь здесь, мне нужна свобода, семья, друзья, реальность наконец. Одна моя лучшая подруга вывела меня на этот правильный путь, я очень благодарен ей за это. Она образумила меня, я наконец то понял, что жизнь, это не сутки сидения в интернете и общения с "виртуальными" друзьями... это чистый воздух просторных улиц, это незабываемые встречи с друзьями, это реальность... Теперь вы нигде не сможете меня найти, нигде не сможете со мной связаться. Я ухожу, ухожу навсегда. Я подавлен, я просто расстерзан собой, я не знаю, как мне поступать и что делать дальше. Я просто устал, я устал до глубины души. Мне больно все это писать, но я не мог просто так взять и уйти, не предупредив вас и не сказав вам "прощайте..." нет, этого бы я никогда не сделал, даже если бы сильно захотел. В общем, друзья, простите меня за все. Возможно, что я никогда не вернусь, но кто знает... я скажу вам "прощайте", и скажу вам "до свидания". Таково мое решение... люблю вас и не забуду никогда. Сердце колит. но писать я это должен. Все, не вспоминайте обо мне... я буду помнить о вас, а вы забудьте. Забудьте навсегда. Прощайте... мне очень больно.......

0

7

Да, друзья. Простите, но я должна... Должна спасти себя, должна жить в реальном мире, не завися от интернета.Сердце просится на волю. От интернета остаётся мало свободного времени, болит голова по утрам, а сердце, когда я нажимаю кнопку "вкл." начинает переубеждать меня. Я давно думала, но прочитав пост Котми решилась. Сама понимаю, что я уже не хочу в интернет, но привыкла и захожу. Что-то не даёт всё бросить, но я решаюсь. Пока я в виртуальном мире жизнь пролетает мимо. А я хочу настоящей жизни, стать независимой от компьютера... Мне надоело, я решаюсь. Окончательно. А если не смогу, то я слабовольна, но я должна. Ина жизнь так и протечёт мимо. Ведь сейчас самая прекрасная пора - юность. Я хочу жить, а не сидеть у клавиатуры. Мне тяжело уже садиться за компьютер, я понимаю, что сама порчу себе жизнь. Из мира КВ я узнала многое. Думала, одна такая , но теперь убедилась в обратном. Я ухожу. Иначе - не справлюсь. Многие КВ-шники мне заполнились надолго, но я не должна дать, пока жизнь пролетит мимо. Может, кто-то не согласится, но я привыкла выбирать по своим принципам. Может, это и не очень хорошо, но таков человеческий характер. Я скучаю по свободным вечерам, я стала замечать, что жизнь стала идти быстре, а мне хочется ить полноценно. Нормально вставать по утрам, жить не в такой спешке, учиться новому. Для меня настоящая жизнь важнее. Мне было интересно с вами, но я обязана. Из тех, кто есть на этом форуме благодарю Щура, Янташу, Злати и Котми. Простите, если кого забыла. Желаю всем удачи! Я ухожу из мира КВ. Всем пока. Мне жаль, но я знаю, что если не сейчас, то уже никогда...
Ася - 601009135
Перса прошу не удалять и не сдавать на биржу.

Отредактировано Ginger (2010-04-01 19:11:43)

0

8

Можете считать это цепной реакцией, но...нет. Я первая решила свалить из вирта. Да простите меня за провокацию ухода Котми Х_Х

Что могу сказать? Что и остальные.
Да, вирт это хорошо, это замечательно. Мне здесь нравится, но...я практически перестала видется с друзьями. Это глупо, странно и ненормально.
Для ухода есть личные проблемы + экзамены.
сейчас проходит усиленная до безумия подготовка к ЦТ [ваше ЕГЭ]
прихожу домой только в 7-8 вечера + три раза в неделю тренировки по футбичу и 2 раза в неделю по конному
сами понимаете, времени катастрофически не хватает.
Есть такая вещь, как личная жизнь, которой у меня не стало. Причем я даже не стремлюсь это подправлять, ведь сижу целое свободное время в инете. Это страшно.
Да, мне действительно страшно за себя. За свое зрение, которое и так упало. За развитие, в конце концов. 
Сидеть целыми днями перед компьютером - это не моя мечта, извините.
Конечно, первое время будет очень сложно переосилить себя, но...
Я знаю, что не смогу. Только поэтому я остаюсь на волчьем форуме.
КВ никогда не было моим. Я осознала это недавно, когда писала пост на волках. Только там мне действительно приятно писать посты. Легко. Там родная атмосфера.
Как-то так.
Вообщем, хватит.
Всем бай-бай!
Не поминайте лихом хDD
Ваша иллюзия хD

0

9

я не понимаю, неужели нельзя совмещать виртуальную и реальную жизнь? я делаю это вполне хорошо, но ведь не ухожу из инета?

0

10

ирис
+стотыщмиллионов чвв

0

11

это называется "тактично смылся с тонущего корабля")

0

12

мне конечно жаль и обидно.меня бросают. искать похожих людей нет смысла. Уходят,остаются многие. Иногда понимаю, почему я горбачусь тут,люди понимают, что они выросли, а я не понимаю этого. Может это из-за того что мне 13 лет, а может я дорожу форумами. Совмещать виртуальную и реальную жизнь пока получается. Может, вы и вернетесь. А может аси бы оставили,Ведь не от полного интернета вы отказываетесь, а только от мира ролевых игр. Тогда можно все исправить. Взрыв в метро,екнуло сердце. Сердце екнуло 29 марта, но все равно больно. Нервы на пределе. Вы не можете бросать друзей, оставляйте прощальные письма с вашими мобильниками или аськами. Хотя бы контакты.

0

13

хоть кто-то из людей оставил свою асю,Рыжая

0

14

Дико извиняюсь за свое отсутствие - переустанавливали операционку. А когда прочитала сколько хороших человек ушло... Ужас... Действительно, разве нельзя установить себе рамки сидения в компе, а потом хоть живите на улице? ><

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Sunny days » Важное » Предупреждение об отсутствие|уходе